Sie sind hier: Warum IUBH Team
Sonstiges
MENUMENU
MENUMENU

Referenten

Wiebke Drescher

Referentin Hochschulentwicklung
+49 (0)89 125 999 696
w.drescher@iubh.de
Referentin Hochschulentwicklung
+49 (0)89 125 999 696
w.drescher@iubh.de
Referentin Hochschulentwicklung
+49 (0)89 125 999 696
w.drescher@iubh.de

Dr. Kerstin Janson

Referentin für Forschung- und Qualitätssicherung
+49(0)421 166985 23
k.janson@iubh.de
Referentin für Forschung- und Qualitätssicherung
+49(0)421 166985 23
k.janson@iubh.de
Referentin für Forschung- und Qualitätssicherung
+49(0)421 166985 23
k.janson@iubh.de

Thorsten Schomann, M.A.

Referent, Senior Project Manager Qualität und Prozess, Qualitätsmanagementbeauftragter
+49(0)2224 9605 147
t.schomann@iubh.de
Referent, Senior Project Manager Qualität und Prozess, Qualitätsmanagementbeauftragter
+49(0)2224 9605 147
t.schomann@iubh.de
Referent, Senior Project Manager Qualität und Prozess, Qualitätsmanagementbeauftragter
+49(0)2224 9605 147
t.schomann@iubh.de

Rektoratsassistenz

Jana Sadirov, M.A.

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 200
j.sadirov@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 200
j.sadirov@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 200
j.sadirov@iubh.de

Marketing & Kommunikation

Michael Voigt

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 104
m.voigt@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 104
m.voigt@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 104
m.voigt@iubh.de

IT

Stephan Haus

IT Administrator
Campus Berlin
s.haus@iubh.de
IT Administrator
Campus Berlin
s.haus@iubh.de
IT Administrator
Campus Berlin
s.haus@iubh.de

Bibliothek

Gertrud Doll

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
g.doll@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
g.doll@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
g.doll@iubh.de

Jörn Koopmann

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
j.koopmann@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
j.koopmann@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
j.koopmann@iubh.de

Carola Laschke

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
c.laschke@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
c.laschke@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
c.laschke@iubh.de

Judith Schwedhelm

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
j.schwedhelm@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
j.schwedhelm@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
j.schwedhelm@iubh.de

Florian Vohl

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
f.vohl@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
f.vohl@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
f.vohl@iubh.de

Grischa Wagner

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
g.wagner@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
g.wagner@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 400
g.wagner@iubh.de

Ulrike Wunder

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 401
u.wunder@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 401
u.wunder@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 401
u.wunder@iubh.de

Studentenwohnheime

André Nitschke

Campus Manager/Geschäftsführer Career Partner Service GmbH
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 370
a.nitschke@iubh.de
Campus Manager/Geschäftsführer Career Partner Service GmbH
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 370
a.nitschke@iubh.de
Campus Manager/Geschäftsführer Career Partner Service GmbH
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 370
a.nitschke@iubh.de

Karin Pletz

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 129
k.pletz@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 129
k.pletz@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 129
k.pletz@iubh.de

Gastronomie

David Baillet

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 301
d.baillet@iubh.de
Campus Bad Honnef +49(0)2224 9605 301 d.baillet@iubh.de Campus Bad Honnef +49(0)2224 9605 301 d.baillet@iubh.de

Christiane Gargiulo

Campus Bad Honnef
Campus Bad Honnef
Campus Bad Honnef

Marcus Imig

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 334
m.imig@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 334
m.imig@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 334
m.imig@iubh.de

Ljiljana Lakic

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 333
l.lakic@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 333
l.lakic@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 333
l.lakic@iubh.de

André Nitschke

Campus Manager/Geschäftsführer Career Partner Service GmbH
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 370
a.nitschke@iubh.de
Campus Manager/Geschäftsführer Career Partner Service GmbH
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 370
a.nitschke@iubh.de
Campus Manager/Geschäftsführer Career Partner Service GmbH
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 370
a.nitschke@iubh.de

Kamila Pyskaty

Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 336
k.pyskaty@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 336
k.pyskaty@iubh.de
Campus Bad Honnef
+49(0)2224 9605 336
k.pyskaty@iubh.de